Автопродикс RENAULT - «Лучшего дилера региона»!
27.03.2018 21:48 - категория: Новости от дилеров: Автопродикс - Источник: Новости от Автопродикс
Автопродикс, официальный дилер RENAULT, получил звание «Лучшего дилера региона» по итогам работы в 2017 году.
Компания RENAULT Россия назначили победителей ежегодного конкурса среди дилерских предприятий Renault - лучшим дилером региона стал петербургский автоцентр Автопродикс Renault, который много лет возглавляет Дукаревич Артем Витальевич. Благодаря упорной работе руководителей направлений по продажам – Лариной Алене, а также руководителю сервиса – Чудакову Сергею дилерский центр Автопродикс Renault достигает таких высоких результатов уже третий год подряд.
Оценка проводилась экспертами RENAULT Россия, которые анализировали итоги работы дилеров в 2017 году по самым важным показателям: выполнение плана продаж автомобилей, выполнение плана по обороту запасных частей и аксессуаров, доля проданных а/м по программе Renault Credit (по регистрациям webMIS), оценка по результатам исследований «Mystery shopping», оформление дилерского центра (внутреннее и внешнее оформление, Renault Store),финансовый рейтинг (4 критерия, рентабельность, финансовая дисциплина, рейтинг АО "РН-Банк"), количество проданных автомобилей по программе Renault Credit, показатель лояльности клиентов (NPS) по результатам опросов VOC, оценка по результатам исследований «Mystery shopping», конверсия лидов в продажи.
Претендентами на звание "Лучший дилер региона" стали 20 официальных дилерских центра Renault по всей стране.В 2015 и 2016 годах Автопродикс Renault также удалось занять первое место по своему региону, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем продолжать работать над повышением удобства и комфорта при покупке и обслуживании автомобилей Renault в Автопродикс.
Мы благодарим наших дорогих клиентов за выбор Автопродикс RENAULT! Мы будем стараться совершенствовать нашу работу для вас и дальше будем завоевывать ваши сердца!
www.sitename.com