Стартер не отключается

Всем привет! меган с кнопкой старт-стоп. проблема - стартер крутит несколько секунд или более после того как двигатель завелся. Читать дальше…



Новое на форумах - RSS feed RSS

Новое на форумах

Антифриз в картере

25.08.2020 - источник:Альтернативный поток Меган-Клуб

Ребят привет. Сегодня с утра бачок пустой а на щупе антифриз. Думаю прокладка. Но почитав форум, увидел что причиной может быть корпус термостата. Подскажите. И как корпус термостата связан с поддоном. Читать дальше…


Подскажите, плиз

30.07.2020 - источник:Альтернативный поток Меган-Клуб

Необходимо заменить датчик положения распредвала.Нашел на экзисте номер 8200 285 798 (оригинал).Подскажите. пожалуйста, можно ли поставить аналог (заменитель) Era номер 550046? есть у кого опыт установки аналоговых деталей? Какие могут быть последствия?Заранее спасибо. Читать дальше…


клапан абсорбера

29.07.2020 - источник:Альтернативный поток Меган-Клуб

Всем привет, меган 2, 2005, 1.6 бензин, глохнет на холостых оборотах, есть подозрение на клапан абсорбера, пробовал снять и продуть, продувается, хотя насколько понимаю не должен, может он служить причиной отсутствия холостых знает кто? Читать дальше…



Новое на форумах: Megane-club

Плохо заводится меган дизель

05.11.2018 - источник:Новые сообщения на форуме Меган-Клуб Россия

Доброго времени суток, владею меган3 недавно загорелись ошибки по давлению в рампе, приговор 4форсунки делфи в ремонт, отвожу на стенд проверяют льют в обратку, делает ремонт ставлю на место спускаю воздух завожу и результат отвратительно -стук в форсунках появился утром заводится плохо ,поездел... Читать дальше…


Планирую ехать к официалам на внеплановый ремонт

19.03.2014 - источник:Новые сообщения на форуме Меган-Клуб Россия

Всем привет, езжу на на Мегане 2012 год выпуска, накатал уже порядка 65 тыс км, сделал только недавно ТОшку. И вот возвращался домой с работы, какие то пи.... сняли крышку люка и я в нее добротно залетел, скупился короче. Читать дальше…


Замена хим чистки тканевой обшивки дверей на керхер, что думаете?

19.03.2014 - источник:Новые сообщения на форуме Меган-Клуб Россия

В силу того что светлая обшивка дверей изрядно заляпалась и дороговизны хим. чистки, появилась такая идея - снимать поочередно обшивку дверей, обильно полить каким нибудь средством,пеной, и обильно,хорошенечко все это дело промыть керхером... Читать дальше…



Новое на форумах: Club-Renault (Megane 2)

Не втыкается задняя передача

28.06.2015 - источник:Сообщения с форума Клуба Рено (подфорум Megane2)

Не втыкается задняя передача меган 2 2005г 1.5dciЧто может быть, и во сколько влетит ремонт???? Читать дальше…


меган 2 проблема с запуском

05.06.2015 - источник:Сообщения с форума Клуба Рено (подфорум Megane2)

Рено Меган 2 1.5 dci 1. не сработал чип-ключ на открытие, причем горел ближ. свет фар, хотя при закрытии авто выключился2. Поменял батарейку, попробовал от второго ключа - эфекта ни какого, 3. вскрыл машину механическим ключем, попробовал запустить, реакции ни какой4. Читать дальше…


Проблема АБС

30.05.2015 - источник:Сообщения с форума Клуба Рено (подфорум Megane2)

Доброго времени суток. Уважаемые господа, помогите пожалуйста советом. У меня Меган 2 2006г. 1.5л. дизель 86л.с. Поменяли передний правый ступечный подшипник, после этого было несколько раз- загорается значок стоп, ключ, сигнал, АБС, после остановки и перезапуска пропадало. Читать дальше…



Новое на форумах: Renault-Club (Megane)

Какой - то звук в левом переднем колесе.

11.11.2015 - источник:Сообщения с форума Рено Клуба (подфорум Megane)

Помогите мне, пожалуйста. В машинах ну совсем не разбираюсь. Вчера в левом переднем колесе появился какой - то звук, очень похож на пение птички а сегодня еще больше - помимо того самого пения еще и скрип какой - то, правда не очень сильный. Что делать? Надо ехать на СТО? Читать дальше…


Дорожный просвет

11.11.2015 - источник:Сообщения с форума Рено Клуба (подфорум Megane)

Всем доброго время суток!у меня меган 2 фрацуженка!низкая до ужаса,по мойму 120мм,если не ошибаюсь!подскажите что сделать что бы был просвет как российских меганах?? Читать дальше…


Проблема с подвеской, может кто сталкивался?

11.11.2015 - источник:Сообщения с форума Рено Клуба (подфорум Megane)

Приветствую всех. Имеется автомобиль Renault Megane I 2002 года выпуска, универсал с мотором 1.4 16V, пробег на данный момент около 157 тыс км. И с этим автомобилем у меня "непонятная" проблема с подвеской. Читать дальше…