Стартер не отключается

Всем привет! меган с кнопкой старт-стоп. проблема - стартер крутит несколько секунд или более после того как двигатель завелся. Читать дальше…


Долго стояла машинка - вырубился замо...

31.10.2019 15:00 Новое на форумах - Источник: Альтернативный поток Меган-Клуб

Сто лет меня тут небыло. Короче, Иегаша мой пол-года стоял в ремзоне. отнеслись они к нему как к неродному, так что стоял на улице. Если учесть, что кто-то втащил заднюю эмблему - то там образовалась дырка, через которую и дождь и что актуально в последнее время - снег, и там образовался лед. Ладно, не суть, забрал я его домой, Решил повозиться с багажником, первое что обнаружил - кнопка какая-то мягкая. Разбор показал, что внутри кнопки лед и... в общем пошел и купил новую. Но это не помогло, нажатие на кнопку не приводит к привычному срабатыванию механизма. В связи с чем волпрос - а нет ли у кого распиновки разъема замка и разъема кнопки (хотя кнопки может и не надо, там +12 и на пин замка. Это я и так знаю.но вот проверит замок не знаю как, на какой пины надо подать массу? чтобы проверит - рабтает оно или нет. Еще напрягает, что он не говорит компу, что багажник открыт. Хочется понять - дело в замке или в проводке.

Кстати тут выяснилась презабавная штука. Заказывал в Евроавто эмблему заднюю, в Питрее они все ломанные, через 5 дней пригонят целую из Краснодара. 650 рублей стоит. На всякий случай позвонил официалам... Через 3 дня, новая 250р.

Оригинальный текст здесь

www.sitename.com