Стартер не отключается

Всем привет! меган с кнопкой старт-стоп. проблема - стартер крутит несколько секунд или более после того как двигатель завелся. Читать дальше…


Лучший смартфон года

13.01.2019 17:00 Новое на форумах - Источник: Альтернативный поток Меган-Клуб




Consumer Reports, одно из самых авторитетных в мире изданий, проводящих лабораторные испытания различных устройств, назвал Samsung Galaxy S4 лучшим смартфоном.

Эксперты назвали флагманский аппарат Samsung "наиболее продвинутым Android-смартфоном в мире". Такого звания он заслужил по многим параметрам, в том числе благодаря высокой производительности и своей камере. Смартфон Samsung по совокупности факторов опередил LG Optimus G (см. обзор на Hi-Tech.Mail.Ru), названный лучшим несколько месяцев назад.

Consumer Reports в своем отчете отдельно отметили несколько ключевых преимуществ флагманского смартфона. Среди них 5-дюймовый Full HD дисплей, софтовые фишки, позволяющие совершать определенные действия при помощи жестов или сенсоров девайса, а также дисплей, распознающий прикосновения в перчатках.

Понравилась обозревателям и возможность одновременного запуска двух приложений на одном экране, настраиваемый ИК-порт, при помощи которого девайс превращается в пульт дистанционного управления для множества моделей телевизоров и ТВ-приставок, а также качество снимков, сделанных его камерой.

Что касается качества приема, передачи голоса и времени автономной работы, то эти параметры, по заявлению экспертов, отличаются в зависимости от оператора. Такая же ситуация была и во время тестирования LG Optimus G.

Samsung Galaxy S4 должен стать самым продаваемым Android-смартфоном в мире, опередив своего предшественника Galaxy S III. Уже на этой неделе Samsung сообщит о реализации более чем 10 миллионов устройств менее чем за месяц.


http://hi-tech.mail.ru/news/misc/consumer_..._galaxy_s4.html



Был Renault Megane 2 Седан Expression 1,6 МКПП 2006г.
Сейчас "Указывающие путь, собирающие вместе". Причем уже дважды.
Нет! Уже трижды.
Мечтаю об А-380, с подсветкой пола.......

Оригинальный текст здесь

www.sitename.com