Подиумы под пищалки + URAL (Урал) AS-...

В связи с предстоящей продажей авто начинаю дербанить музыку.Сначала идут подиумы в дверь под пищалки URAL (Урал) AS-W30TW «SHKVAL».Пищам чуть меньше года, покупал здесь на форуме.Цена - 4000 за подиум плюс твитер(за что купил за то и продаю)+ Ваш треугольникП. Читать дальше…

Наш детский дом в 2017 г.

25.06.2017 07:16 Новое на форумах - Источник: Альтернативный поток Меган-Клуб

Всем привет!

Я принял эстафету по поддержке детского приюта в д. Митяево от Сергея 972.
Подробнее здесь.

Мой план действий:
1. Посещать ДД раз в квартал, чтобы быть в курсе.
2. Проводить закупки и привозить в ДД необходимые вещи (в зависимости от потребностей ДД и возможностей форума).
3. Проводить мероприятия с детьми. (по всей видимости в ДД или ближайшей округе, поскольку выезд куда-то организовать достаточно хлопотно).
4. Делать репортажи о жизни детей и в целом отношения местных властей к ДД.
5. Раз в два месяца апать тему с сообщением о проделанной работе (ну или о новых планах).

Реквизиты карты для сборов средств на расходы в интересах детей из приюта
4817 7бОО 335О 14З2
Анатолий Иванович К.

Ближайшие планы:
Июль -- встретиться с заведующей, познакомиться, узнать, какая помощь нужна, познакомиться с детьми, возможно, сделать мангал с сосисками.
Август -- закупить и привезти в приют учебники (Возможно сдвинется на сентябрь, когда дети пойдут в школу и станет понятно, какие книги нужны).

Провести мероприятие "Мир профессий": приезжаем в приют и рассказываем детям о своей профессии (участвовал в таком в школе для 3 "Б" класса).
Я работаю преподавателем, поэтому могу и лекцию по праву или по истории прочитать.
Хотелось бы в компанию еще 3-4 клубней, которые могли бы рассказать о своей профессии, м.б. с какими-то наглядными материалами.
Дата проведения обсуждается, 2-е полугодие.
Желающие мигните в личку.

Оригинальный текст здесь

www.sitename.com

Cash from: Friday 22nd of September 2017 01:48:50 PM