Стартер не отключается

Всем привет! меган с кнопкой старт-стоп. проблема - стартер крутит несколько секунд или более после того как двигатель завелся. Читать дальше…


Продам ВАЗ 2115

05.07.2017 09:16 Новое на форумах - Источник: Альтернативный поток Меган-Клуб

Итак, я тут писал на форуме, купил Ниссан Серену, три машины на одного - перебор. Продаю ВАЗ 2115.
Соблюдем некоторые формальности в соответствии с Правилами подачи частного объявления о продаже авто
1.Марка, модель - Ваз 2115, инжектор
2.Двигатель, КПП - 1,5 литра, механика
3.Год выпуска - 2005г
4.Пробег по одометру. - 106 000 км.
5.Комплектация - не знаю, "средняя", хотя какая разница, если честно.
6.Фото продаваемого автомобиля (допускается в виде ссылки на объявление авто.ру, авито и т.д.). Инструкции, как выложить фото на форум здесь.
- фоток пока нет, завтра вымою машину, пофоткаю

7. VIN - хта21150054002178

8.Цена - примерно 70 тыс. , но лучше больше...

9.Контактные данные продавца и способ связи с ним. - в личку, там разберемся
О машине.
Два хозяина, тесть и я. В качестве грузовика или средства заработка машина не использовалась. Пробег реальный, тк. на меня одного 2 машины, соответственно более 10 тыс в год машина не ходила. Что интересно, мастера авторемонта как-то сразу отмечают, глядя на ходовую, манжеты и т.д., что на ней мало ездят. Профи!
По авариям. Было две штуки. Один раз "догнал" тойоту, ей как бы и ничего (визуально), а у меня в минусе бампер, капот и оптика, крылья уцелели, все остальное тоже.
И вторая авария, блондинка на красненьком Акценте, с свежеполученными правами, не пропустила меня на перекрестке. В минусе правое крыло и дверь под замену.
В общем, ничего серьезного, все заменилось, но внешний вид мне подпортили, увы.
Кузов начал ржаветь мал по малу, что не удивительно для её возраста, хотя пока еще ничего серьезного нет, никаких сквозных "пробоев". Денег на эксплуатацию и ремонт не жалел, но вот красить экономически не выгодно, превысит стоимость машину. замазывал консервационным маслом (пушсало).
Из особенностей, машина на проставках, плюс 2-3см по всем колесам. Самоблок винтовой на передней оси, "гражданская" версия. Нафига все это? Как поставил, так исчезли проблемы с пробуксовкой зимой, в общем, для меня это "зимний пакет." Хотя и по легкому бездорожью тоже неплохо.
Что сделано. Еще меньше месяца назад машину продавать не собирался. Так что последовательно с прошлого бода заменил передние тормозные диски, в этом году задние тормозные барабаны и поршни.
Только что заменил ремень ГРМ с роликами, еще какую-то крупную шестеренку на моторе (уже не помню что там, заржавела). Насос системы охлаждения еще не менялся, антифриз новый. Масло в коробке сменил в этом месяце (блин, за пару дней до того, как решился вопрос о покупке/продаже).
Летняя резина свежая, во всяком случае, протектор "не стоптан". Зимняя резина на стальных дисках прилагается. По времени уже как бы и не молодая, но тоже не убитая, потому как зимний пробег намного меньше летнего.
В наличии две передние газовые стойки. Я с ними "попал под Акцент", только поставил. Мне сказали, что одну погнули, купил новые, поставили. После замены оказалось, что все хорошо, стойки исправные, обманули меня.....
Рулевые тяги новые, фильтра. велобагажник на два велосипеда. А, еще новые декоративные колпаки на колеса, два вообще не распакованные.
Так что по факту машина полностью обслужена и на ближайший год не требует затрат. По идее, вообще.
На авто.ру пока не выставлял. вопрос для меня срочности не имеет, до октября еще могу кататься, пока страховка не кончиться. Ну и вообще, лето не зима, может и на улице постоять.
Пока все.

Фотки
Вид сзади, бамперок немного помял при пакровке об бетонный блок








Задняя арка, зачастил, замазал грунтовкой и солидолом сверху, потому такое грязное. Думал эту операцию повторить, может быть еще раз сделаю, да вот лето полное Г..., солнечного дня не выберешь.


После того, как девица "вынесла" мне дверь и крыло, на задней двери немного отошли пластиковые молдинги, отклеились. Мудрить не стал, прижал сверху скотчем, а скотч закрепил наклейками, благо у меня их много.

[img]http://radikal.ru/lfp/s001.radikal.ru/i193/1707/0c/e187f1015143.jpg[/img


Оригинальный текст здесь

www.sitename.com