Стартер не отключается

Всем привет! меган с кнопкой старт-стоп. проблема - стартер крутит несколько секунд или более после того как двигатель завелся. Читать дальше…


Продажа Меган 2008

20.01.2019 15:00 Новое на форумах - Источник: Альтернативный поток Меган-Клуб

Добрый день, думаю продавать машинку. Цена видится в 300 000 минус торг. Спешки в продаже нет.

информация о автомобиле:

Рено меган 2 2008 г.в.
Универсал 1,6 АКПП 113 л.с.
132 000 (пробег правдивый, я за неполных 2 года накатал чуть меньше 20, прошлые владельцы не крутили)
3 владельца (место в птс кончилось, новый владелец будет писаться в дубликат)
Комплектация Экстрим

VIN VF1KM0J0E39792166

Косяки по кузову: вмятина (маленькая) над задней левой дверью, царапина меленькая 5 см на задней правой, перепутал (ну не умеют у нас люди открывать двери на парковках), сколы на задних арках, притертость на задней правой арке (нехороший человек очень хотел за мой счет отремонтироваться по осаге, не фартануло ему).
Косяк по салону: прожиг на водительском сиденье, натянуты чехлы из кожи молодого дермантина
Технически из проблем только течь масла между двигателем и коробкой (она там давно и никого не тревожит) и плохо работает парктроник (не штатный, китайский, замена совсем не дорого, кстати сейчас что-то заработал по-человечески, видимо до оттепели...).
Ржавчины нет, вообще и не появится в обозримом будущем.

Из того что надо делать - малое ТО надо делать весной (большое сделано в клубном сервисе на Походном проезде, тысяч 11-12 назад). Поменять (ну или починить) парктроник,желательно проклеить спойлер на 5 двери, просятся на замену передние колодки (вместе с дисками). Ну для феншуя и гармонии поменять чехол на вод. кресле.

вроде ничего не забыл, если кому что интересно спрашивайте - открыт к диалогу.





























botan86 - Сегодня, 15:49 Причина редактирования: убрал дубль фотки


показать
ВАЗ 2108 1986 1,3 Продано 2007
ВАЗ 2114 Люкс 2008 1,6 Продано 2011
Megane II Buiness 2008 1,6 MT Продано 2016
Megane II Extreme 2008 1,6 AT Куплено 2016

- Доктор, я вылечусь?
- Да мне самому интересно...

Они это красиво аргументируют, куда деваться... ну вот потом разбираешь ты этот мотор, после Suprotec'а - ну нет там никакой разницы, он как был конченый и с элипсом, так и остался конченый и с элипсом. А ребята - молодцы © Ходос Авто

Оригинальный текст здесь

www.sitename.com