Стартер не отключается

Всем привет! меган с кнопкой старт-стоп. проблема - стартер крутит несколько секунд или более после того как двигатель завелся. Читать дальше…


Справочник МеганВладельца - как мы ег...

02.12.2019 12:00 Новое на форумах - Источник: Альтернативный поток Меган-Клуб

Вернее не талмуд, а несколько листочков формата а4 или а5 (кому как будет удобно) которые можно будет распечатать и возить с собой...
Я на себя возьму труд и смелость собрать необходимую информацию и в простом wordовском файле разместим такой "справочник" в файлотеке - кому нужно скачает и распечатает и будет в машине возить...

Собственно данная тема для предложений по включению в справочник той или иной информации.
На мой взгляд нужно включить в справочник:

1.
телефоны и адреса официальных сервисов с указанием (выделением) партнеров Клуба и размерами скидок предоставляемых участникам.

2.
перечислить компании-партнеров Клуба предоставляющих скидки, бонусы и т.п. преференции участникам клуба (не только в автомобильной области.)

3.
Номера клубных машин (с никами!?!?) - из соотв. темы на форуме

4.
телефоны страховых компаний

5.
Экстренные телефоны (госорганы и частные фирмы оказывающие помощь и консультации на дорогах при ДТП, например) Туда же добавить несколько эвакуаторских контор помимо рено-ассистанс.

6.
Телефоны одноклубников могущих (вызвавшихся) оказать помощь на дороге.
Свой сразу публикую: 8-901-526-1313 Меня не заломает подвезти за 100 км. масло и поддон картера если одноклубник пробил оный на сельской дороге и встал :-(.

7.
места клубных встреч


ЧТО ЕЩЕ ?
как вообще идея?

Оригинальный текст здесь

www.sitename.com