Не втыкается задняя передача

28.06.2015 14:36 Не втыкается задняя передача меган 2 2005г 1.5dciЧто может быть, и во сколько влетит ремонт???? Читать дальше…


Проблема АБС

30.05.2015 18:36 - категория: Новое на форумах: Club-Renault (Megane 2) - Источник: Сообщения с форума Клуба Рено (подфорум Megane2)

Доброго времени суток. Уважаемые господа, помогите пожалуйста советом. У меня Меган 2 2006г. 1.5л. дизель 86л.с. Поменяли передний правый ступечный подшипник, после этого было несколько раз- загорается значок стоп, ключ, сигнал, АБС, после остановки и перезапуска пропадало. Причем было это на плохой дороге, при медленной езде. Неделю назад ехал медленно, тормознул, почувствовал в ногу-сработал АБС, все загорелось и больше не гаснет, причем после остановки и даже полного выключения двигателя (и закрытия машины брелоком) продолжает молотить насос АБС (греется и садит акум.) Я отключил блок АБС разомкнув клеммник, при этом не работает спидометр, руль стал туже, машина глохнет когда на кнопку нажмешь раз шесть, ну и плюс вся гирлянда на панели. Съездил к официалам, проверили все- все предохранители, все работает, сам АБС откликается (клипом что-то там запускал- АБС кашлял) все датчики видит, но гад не глохнет. Сказали, что нужно менять блок АБС 40к.рублей, но как-то не убедительно. Подскажите как этот насос заглушить (может провод обрезать или пред. вытащить) не так уже важна работа АБС, как все сопутствующее.

Оригинальный текст здесь

www.sitename.com