Не втыкается задняя передача

28.06.2015 14:36 Не втыкается задняя передача меган 2 2005г 1.5dciЧто может быть, и во сколько влетит ремонт???? Читать дальше…


стук спереди в правой стороне колеса

01.04.2015 22:24 - категория: Новое на форумах: Club-Renault (Megane 2) - Источник: Сообщения с форума Клуба Рено (подфорум Megane2)

Доброе время всем форум чанам. Как и у всех одна и та же проблема. Тоже самое начал со стабилизаторов. Мастера начали тоже спорить между собой что надо это поменять, один говорит надо менять другой говорит еще живая деталь. В итоге начали со стоек стабилизатора стук остался. Залез на разные форумы начитался всяко разного. Остановился у вас на форуме зарегился и думаю найду тех людей который столкнулись с такой проблемой. На переезде кочек глухое колыхание бух бух. Что пассажир чувствует под ногами. Начал менять уже стойки стабилизатора, стук остался. Залез на форум и почитал,теперь и не знаю что и кто там стучит. У человека который весь перед поменял все равно стучит. Это тоже самое ка мне рассказывали. Появился стук, приехали в один сервиз в другой. На третьем ему говорят да у вас весь перед новый, а мастеру отвечают , что на первом и втором сервисе поменяли весь передок. А стук остался. Приехал мужик домой разобрал всю машину, а тут идет дед и говорит у меня на уазе тоже стучало. Поменял резинку на капоте стук перестал. А ему мужик и говорит дед иди, в итоге они с другом переглянулись и поменяли резинку капота на джипе. О чудо и стук пропал. 2566125ofx.jpg Поэтому хотелось не менять весь перед чтобы про пал стук. Возможно какие то конкретные деталь ,а может и действительно какая то резиночка протерлась.

Оригинальный текст здесь

www.sitename.com