Эвакуировали

17.03.2014 23:00 Вопрос такой. Уже года полтора ставлю авто в 1 месте. Читать дальше…


Audi A6 C7 седан

18.03.2014 12:36 - категория: Новое на форумах: Megane-club - Источник: Новые сообщения на форуме Меган-Клуб Россия

Итак, я стал очердным "властелином колец" купив в прошлую пятницу новую A6 c двигателем 2.0 турбо 180 л/с на вариаторе.

Долго ломал голову что взять вместо мегана так как хотелось не менее просторный и универсалный автомобиль но на автомате и с более мощным мотором.
Так как по чисто субъективным причинам не перевариваю "японцев-корейцев" и б/у автомобили, то выбирал из новых авто из "большой немецкой тройки" - Ауди, БМВ, Мерседес.
Изаначально хотелось дизель и полный привод, сделав тест драйвы отказался от 5-ки БМВ в принципе, так как уж очень тесный салон, особено сзади и низкий клиренс, а мне как человеку семейному живущему в Подмосковье это важно. Мерседес Е-класса покорил размерами своего салона, но буквально убил гулом на скорости от 100 км/ч исходящим от передних колес, порядка ради я проехался на другом авто и там тоже самое.... Тем не менее Е-ку со счетов не сбрасывал и рассматривал Е250 CDI на полном приводе.
Прокатившись на Ауди не нашел к чему бы сильно смог придраться, но разве что места сзади меньше чем в Мерсе и обзор по хуже.
Дизельную Ауди с 2-х литровым мотором мне из наличия предложить не смогли, с полным приводом и с 3-х литровым дизелем идет DSG... поэтому смирился с передним приводом и бензиновым двигателем.
Далее используя в собственных и несомненно крайне корыстных целях свои связи в представительстве Ауди получил просто ошеломляющее ценовое предложение (извините сказать не могу чтобы не подставлять людей) и забрал черную А6 Немецкой сборки 2014 года выпуска на черной коже + электропакет + би-ксенон +раздельный климат и прочие приятные мелочи.
Цена машины по прайсу была 2 300 с копейками.
Проеду первую тысячу и отпишусь про впечатления.
Принимаю вопросы и поздравления

Оригинальный текст здесь

www.sitename.com