Какой - то звук в левом переднем колесе.

11.11.2015 12:00 Помогите мне, пожалуйста. В машинах ну совсем не разбираюсь. Вчера в левом переднем колесе появился какой - то звук, очень похож на пение птички а сегодня еще больше - помимо того самого пения еще и скрип какой - то, правда не очень сильный. Что делать? Надо ехать на СТО? Читать дальше…


Проблема с подвеской, может кто сталкивался?

11.11.2015 11:12 - категория: Новое на форумах: Renault-Club (Megane) - Источник: Сообщения с форума Рено Клуба (подфорум Megane)

Приветствую всех.
Имеется автомобиль Renault Megane I 2002 года выпуска, универсал с мотором 1.4 16V, пробег на данный момент около 157 тыс км. И с этим автомобилем у меня "непонятная" проблема с подвеской. Заключается она в следующем: при проезде различных неровностей либо ямок, неважно мелких или крупных, в передней подвеске раздается глухой бухающий звук, довольно громкий, в салоне его хорошо слышно и иногда даже немного пугает. По ощущениям звук с левой стороны громче, чем с правой. Казалось бы все просто, нужно ехать на диагностику... НО, диагносты ничего обнаружить не могут. Был у официалов, там все проверили и выдвинули вердикт о замене передних аммортизаторов и опорных подшипников. Эти детали я заменил, но решению проблемы это никак не помогло. Был в других сервисах, после осмотра подвески мастера говорят - "всё ОК!". Но после того как дать им прокатиться на авто признают - проблема имеется, стучит и громко, но что именно - понять не можем.. Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой на первом мегане? В какую сторону копать? Заранее спасибо за ответы.

Оригинальный текст здесь

www.sitename.com